Алексей Демин

вопрос на счет ULTRA ISO!!!!

хочу флешку сделать загрузочной !!!делаю все по инструкции!!! флешка отформатированна правильно !!!вопрос в том что ультра исо не читает флешку !!на картинке показанно где надо выбрать носитель, а там нет флешки!! !

флешка уже вставлена! где "disk drive" у меня только диск "G" а вот ни какого диска " i " (тоесть флешки) нету! !
P.S - сам комп читает флешку!

короч!!! где диск драйв у меня только G причем две строки а вот флешку них*я нету

а G это вообще у меня скрытый файл

Угурчиев Муслим

ну это и есть флешка или у тя их несколько?

Лю
Людмила

флешка должна быть отформатирована в FAT32

Наталья Снеткова

Вытащи образ на рабочий стол с флешки и открой содержимое. С образа винду ты не сможешь установить. Распакуй на рабочем столе и скинь содержимое на флеш.