Катя Данилова

Никак не получается запуститьPrototype2 на Xp. Перекачал разные репаки, и все одно и тоже: Выбивает при запуске на стол

Елена Мишина

- с какой ошибкой выбивает ( Пуск - выпонить - eventvwr - очистить разделы Приложение и Система - запустить игру - получить ошибку - посмотреть на изменения в этих разделах или хотя бы просто скриншот ошибки, ибо не все включают службу регистрации ошибок)
- какая ОС и можность железа
- софт и драйвера (NET Framefork, Direct X, сами дрова на видеокарту и тд )
- много чего ещё.

Fadeeva Natalia

Игра Prototype 2 не поддерживает Windows xp