Федя Вася

скажити плиз закачал игру fallout 3 запускаю её она вылетает даже не выдаёт никакой ошибки и я пробовал ставить на

windows 2000 всё равно ничё не помогает по системкам она 100% должна была пойти помогите плиз

ну у меня и с nfs shift такая фигня была windows sp 3 стоит

ща попробую

не не помогло может патч поставить

пробовал я и из папки такая же херь вылезает

Игорь Попов

таже самая фигня, хотя качал с разных торрентов.. . тупо вылетает и все...

Ма
Мария

"Игра в самых неожиданных местах подвисает и умирает?

Fallout 3 иногда некорректно работает с более чем двумя ядрами процессора.
Откройте файл fallout.ini в My Documents My Games Fallout3
Найдите строку: bUseThreadedAI=0
Замените на bUseThreadedAI=1
Добавьте строку iNumHWThreads=2
Игра перестанет использовать более двух ядер и проблема разрешится. "

Анастасия

а ты запускал с рабочего стола или с папки в которую установил?
так что попробуй из папки если что, может заработает, у самого такое было только с другой игрой

Valya Kotik

внизу справа возле часов должен быть значок Realtek HD. кликаешь дважды на значок, заходишь во вкладку стандартный формат, видишь там качество звука студийное, меняешь на DVD-качество

Наталья Александрова

Лицензия, никаких проблем