sky_2088

Помогите Пожалуйста!! ! Установил игру Fallout 3 и он выдаёт такую ошибку ------

приложение не удалось запустить поскольку xlive.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему.

Помогите пожалуйста

Аркадий Ильин

У тя на компе нет файла. У меня такая фигня c Flatout 2 была. Я такие вещи с интернета скачивал. Попробуй поищи в Google, тока антивирус вруби. Кстати, если ты ее скачивал, тогда все гораздо яснее, чем вырубка игры с диска. Если сдиска, то уже все сказано.