Александр Кочетов

Игры компьютер, аааа спасите

Лысый черт ( НЕ ХИТМАН !!!) сбежал толи из психушки, то ли из тюрьмы и начинает убивать людей и каждого как-то по особенному красиво, всем тем что попадеться под руку в прямом смысле ( кирпич так кирпич, струна от гитары, лом, доска с гвоздями, труба или писталет если повезет, даже консервной банкой глотки рубит) каждое убийство показывают как сьемка с камер видеонаблюдения, что-то вроде реалити шоу, подскажите ПЛИИЗ Как игра Называется ???

Татьяна

manhunt, что то типа того
http://rutor.org/search/0/8/000/0/manhunt

Вася Пупкина

мальчик.... ФСБ за тобой должно уже приглядывать и контрразведка пасти...

Eleonora Strelina

Я тоже думаю, что Manhunt, либо какой-нибудь из Postal-ов. Я только во второй играла.