Владислав Ященко

Как накачать ноги за 2 месяца и убрать целюлит ?

Ольга Каляева-Веселова

Целлюлит, во первых, бывает наследственным, то есть генетическая предрасположенность, а во вторых может быть следствием нарушения кровоснабжения, а в третьих - гормональных проблем. Так что если у вас сильно выраженный целлюлит (слегка - это норма) , таким образом вы вряд ли от него избавитесь. Будут, как сказали выше, мышцы под целлюлитом.
А подкачать - лично мне очень нравится стэп-аэробика.

Наталья Косарева

Тренер в спортзале вам в помощь. желательно практикующий, который учавствует в соревнованиях. А целлюлит убрется при белковом питании, как питаются спортсмены, убирается подкожный жир, это единсвенный способ эффнктивной борьбы с целлюлитом.

Мария Графова

накачаете - толку не будет, будут мышцы под целлюлитом. Лучше всего пройти курс антицеллюлитного массажа, похудеть. а потом приступать к прокачиванию мышц ног.