Ольга Валевич

Достои ли Бен Ладен уважения за то, что организовал такую масштабную операцию? ? И ещё скрывался столько.. . Гений?

Сергей

Вообще то он не скрывался. Это американцы его найти не могли) ) При уничтожении Бен Ладена один вертолёт не там посадили, второй вообще сами потеряли - уронили)) ) Это не он гений, это американцы слабоумные.

Татьяна Пейчинович

Врядли он сам это организовал.... Не верю я в это, уж больно много не сходится.... А скрывался он столько, потому что умер еще в 2006 году.. . А вся эта ,, ликвидация, , обычная показуха..

Андрей Ковган

это реалити шоу

Сергей Ермаков

и еще добавим что по данным нашей разведки Бен Ладен умер за полгода примерно до операции по его уничтожению.
Вся эта "операция" чистой воды инсценировка - фотошоп с портретом сами пиндосы признали
а если б было настоящее тело хрен бы они его так с "почестями" хоронили - выставили бы в холодильнике как Каддафи!

Таня Хиль

Был-бы, достоин.... если-бы, организовал.

Светлана Тазина

"неуловимый Джо",который никому не нужен? Когда понадобился-нашли. И что? Пусть жиды рисуют комиксы. Если фантазии хватит оправдать агента ЦРУ.