Денис Колдунов

Кто такое Бен Ладен? Ответ не нужен развернутый, просто что сделал, чем стал знаменит?

Александр Николаев

имел поддержку США при войне в Афганистане с СССР, потом его главным врагом стало США. Обвиняли в террактах в Нью Йорке. когда смертники на самолетах разрушили два небоскреба. Был уничтожен спецназом США в Пакистане года два назад. Утверждают что тело его было сброшено в Индийском океане, что бы не было паломничества к могиле

Дмитрий Сысоев

это агент ЦРУ.. . которым пугали пиндосов несколько лет.. .

Миша Розов

Самый главный террорист.