Юра

Раз есть игил, то нужен и бен ладен новый?

Михаил Шаров

пидоров хватает

Маргарита Гончарова

да показывали какого-то абрека мельком, нов этот раз не стали раскручивать медийный образ. . никто толком и не запомнил. . так удобнее, не нужно будет разыгрывать спектакль с ликвидацией

Vlad Online

Ну, чЁ ты телишься, есть игла, ширяйся нах - кольнись и тащись.. . не "пукай" все нормалек будет, улетишь и все,...