Екатерина Власова

Почему Бен Ладен не был христианином?

Константин Гнездилов

Он вообще был агентом ЦРУ, и легенда о его смерти в этой -же конторе сработана . Живёт человек сейчас в другом образе и звенит золотишком . О его вере говорить проблематично - это Рыцарь Удачи .

Дмитрий Смирнов

глупый вопрос. Не стоит сил для ответа.

Клара Мамашева

Уж Вам ли об этом не знать....

Храпская Юлия

Так уж случайно произошло, что он родился в Саудовской Аравии, где основная гос религия - ислам.
Трудно наверное быть в такой стране христианином, особенно когда Саудовская Аравия занимает 3 место в списке стран, где чаще всего притесняют права христиан (по итогам исследования международной благотворительной христианской организации «Open Doors» за 2012 год).

Юрий Самотолков

у него спроси)

Петр Нагорнов

теперь это персонаж комиксов и страшилок.... наподобии кащея бесмертного или бабы яги.... хоть и говорят что он работал на ЦРУ