Марина Алаторцева

как сделать сайт для серфинга типа sio sprint??? как сделать сайт для серфинга типа sio sprint???

Ольга Синенко

Создание САР (Система Активной Рекламы)
1. Установка и настройка скрипта букс. В данную услугу входит установка и настройка букса, защита от накруток, защита от обнуления таймера, минимальный пакет плагинов.
2. Оформление сайта - создание шапки букса, фон, цветовая схема, кнопки
3. Настройка полу-автовыплат - выплаты для пользователей происходят облегчённым способом, с помощью Mass-pay.
4. Автодобавление динамической рекламы, при этом заказы рекламы пользователями в сёрф, проходят в автоматическом режиме. Реклама добавляется сразу после оплаты.
5. Автодобавление статических ссылок и банеров. Заказы статических ссылок и банеров, проходят в автоматическом режиме. Ссылки и банеры добавляются сразу после оплаты. По окончанию срока, удаляются автоматически.
6. Автоконвертация с внутреннего счёта в рекламу. При этом заказы динамических ссылок проходят в автоматическом режиме с внутреннего счёта .
7. Автоматическое пополнение баланса, при котором пользователи смогут пополнять свой баланс в автоматическом режиме - 2 доллара.
8. Автоматический заказ премиум аккаунта. Пользователи смогут заказывать премиум аккаунт в автоматическом режиме. Оплата производится с внутреннего счёта. Премиум автоматически удаляется по истечении срока.
9. Автоматический заказ рефералов.
10. Автоматическое размещение объявлений в шапку. Пользователи смогут заказывать объявления в шапку на определённое количество дней. Эти объявления будут висеть в шапке. По окончании срока они сами удаляются.

Создание САР

Серфинг и автосерфинг

Создай свою САР!

Как создать свой САР на основе скрипта (система активной рекламы)

Алексей Семин

Реально сложно. Но нужно много времени для грамотного сочетания сайта с твоей идеи.
И желания. Но это того стоит.

Anar Rustamov

Создание и обслужывание своего букса дорогое и очень муторное дело! И владельцы на самом деле много не зарабатывают на своих буксах они получают свой процент от заказа примерно в среднем от 12% от заказа! Выглядит то так: допустим стоимость заказа 100 рублей владелец букса от этих ста рублей получит всего 12 рублей остальные 88 рублей получат исолнители! К тому же владельцу букса нужно постоянно оплачивать хостинг это в среднем около 600 рублей в месяц оплачивать домен в среднем около 900 рублей в год! А если букс не раскрученый и нет заказчиков рекламы значит нет и исполнителей ВЫВОД хозяин букса не чего не зарабатывает и содержит свой букс себе в убыток!!! Лучше всего создайте себе свой сайт и зарабатыватие на рекламе вы будите получать все 100% от заказа а не 12% Или зарегистрируйтесь здесь https://zimin-aleksej.ru/servis https://zimin-aleksej.ru/avtomaticheskij-zarabotok https://zimin-aleksej.ru/igry и выполняйте задание. Создать свой сайт для заработка можете здесь https://zimin-aleksej.ru/website/