Мария Гнездилова

ищу этот кулон срочно! помогите найти

срочнооо

Наталья Соловьева

такие кулоны раньше в ларьках везде продавались (где то в начале 2000х)
и браслеты еще были такие (типа из какого то камня - не помню название, гематит вроде)

набери в поисковике кулон сердце из гематита - там есть в интернет-магазинах такие кулоны !

Юрий Бухонин

Пишите в личку, подскажу где можно заказать кулон по собственному эскизу, не хочу заниматься рекламой.