Сухроб Эгамбердиев

Что такое Java Auto Updater Что это такое и Зачем ее устанавливать?, подскажите пожалуйста!

Наталья Иванникова

автоматическое или ручное обновление java-машины. А если спрашиваешь зачем, значит тебе туда еще рано.

Алеся Самошкина

Периодически проверяет есть ли обновления для Java. Если стоит в автозапуске, то можно и отключить, а проверять (если надо) вручную на официальном сайте.

Анна Разоренова

В авто отделе магазина нашел? это для usb разветвлениеесли не перепутал.