Замира Кушакова

Чем опасен сайт v online?

Зедуллах Шайдаев

ого что за сайт то?

Лариса Багаева

Ну все просто: РАЗВОД!! ! В WebMoney Advisor почитай комментарии разочарованных пользователей и все проблемы, через которые им пришлось пройти, чтобы избавиться от мусора на своей страничке...

Мишина Елена

Маленькие дети ни за что на свете
Не ходите в Африку гулять!
В Африке акулы в Африке гориллы
В Африке большие крокодилы
Будут вас кусать бить и обижать
Не ходите дети дети в Африку гулять
В Африке разбойник в Африке злодей
В Африке ужасный Бармалей!

Наташа Кушнир

если на нем нет ничего противозаконного (например: торговля наркотиками или людьми) то сайт в сети вообще не опасен. А возможно даже и полезен.