Галина Тихонова

Где можно посмотреть 9 сезон Анатомии Страсти?!

сегодня 27 сентября, сезон уже официально начался, но серия есть только на сайте abc, а с этого сайта ничего не воспроизводится, так как я нахожусь не на территории США :(( где можно посматреть? ! перевод не обязателен.. . спасибо.

Азат

Ищите на фан сайте. Только сначала вам нужно зарегистрироваться. Но пока там без перевода.