Елена Васильева

9 сезон Сверхъесественного

Так, теперь я ничего не понимаю, все существующие трейлеры и английская Википедия дают дату начала 9 сезона Сверхъестественного - 3 октября, но в рекламу (во время последнего RAW) на Sky прогнал нарезку с конечной фразой новый сзеон Сверхъестественного с 3 июля. Это типа британцам 8 сезон не показывали что-ли).

Дмитрий Громов

Скорее всего имелось ввиду, что съемки 9 сезона начнутся в июле.
Сам 9-й сезон выйдет в конце сентября/начало октября.