Евгений Божко

будет 9 сезон Отчаянных домохозяек?

недавно начала смотреть этот сериал, пока заканчиваю 1ый сезон, и интересно, будет ли 9ый сезон?

Екатерина Турчанина

Нет, не будет. 8-й был последний. Мы тоже все сезоны посмотрели, с инета качали в реальном времени пока он шел (он выходил в Штатах по воскресеньям) .

Там в последнем сезоне произошла такая вещь (думаю, не сильно испорчу вам просмотр этим спойлером) , умерла от рака Миссис МакЛаски, а спустя несколько недель умерла актриса, игравшая ее, тоже от рака. 😞

Вот сайт фильма на канале ABC:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]