Лиза Иванова

Любителям Отчаянных домохозяек...

сейчас смотрю 6 сезон и вот что увидела
у Бри на блузке такие мятины не проглаженные, как такое возможно?)))) )

D, ну так у Бри то всегда все идеально и полный лоск, а тут такое, прям глаз режет

Лена Панченко

Отчаянные же домохозяйки. Нет сил бороться со складками. Не разглаживается, и все тут.
А вообще, нормально. Хоть как-то приближено к жизни. А то лоску много в сериалах.

Марина, ну так я ж и не смотрю этот сериал. Просто зашел. Это всего лишь сериал, постановка. Не нужно так все воспринимать, ей-Богу) Ну не прогладили перед съемками, всякое бывает. Это же рабочие моменты. Видимо, Бри хорошо провела время. Вон мужик вроде довольный одевается. Может, он и помял.

Саня Яшин

костюмера нужно уволить, что бы нормально костюмы гладил.

М-
М - V

Непростительная ошибка!!!!)