Сергей Васильев

здравствуйте! подскажите пожалуйста хорошие сериалы типа "Отчаянных домохозяек" или "Интернов"!

чтобы было смешно и мораль какая то... а то я помираю без информации 😞

Виталий Башкиров

а это оказывается хорошие XD

я думал BBC хорошие сериалы

Анар Аскеров

можно универ, реальные пацаны

Елена Завьялова

Можно что то из мистики : "Зачарованные" или " Закрытая школа". Ну а если что посмеяться то "Кухня" очень смешной и интересный сериал:)

Дм
Дмитрий

Клиника