Дмитрий

meteor v chelyabenske

otve4ayu i poyasnayu chyvaku kotoryi napisal mne otvet,bydte po vejlivei etot vopros ne vam ya adresovala i poetomy y vas nety prava mne tak govorit golovy ne moro4!Ot Meteora ne obrazovyvaetsya takoi krygloi formy dyra i kone4no je takoi dym za xvostom eto estestvenno kyrs 7 klassa geografiya i estestvoznanie etogo dostato4no opredelit 4to eto ne meteor a nastoyawii korabl kosmi4eskii on letel na zemly s soobweniem 4elove4estvy.I to 4to on dostig zelmli y nego slychilos avariya na borty sami podymaite po4emy amerika na eto ne otreagirovala i ne otpravila spesialistov v Rossiyu ponyatno 4to oni znayut 4to eto,a Russia pospewila bystro eto zakryt sdelav interviyu spesialistov i sdelat nekotorye kamewki pokazav lydiyam i nevozmojno bylo ego ne yvidet esli by daje Russia ne yvidela no NASA yvidela nawi s vami Iphony Ipady TOUCH screen IPOD i nawi s vami telefony i oryjie massovogo porajeniya eto vse ot 3 razyma i Amerika i Russia davno sotrydni4ayut s nimi kajdyi god novye virysy i novye izmenneniya v prirode eto vas ne volnyet zadaite sebe vopros i vodolazy na 4abyrkule nichego ne nawli 4 vodolaza dlya takogo dela sliwkom stranno

Денис

- Сколько можно эту тему"жевать".:(
Челябинск "весь" в военных точках - это не секрет.
Может не метеорит это был, а случайно выпущенная ракета.

Кристина Кудинова

доказательства в студию.
пока все видели большой метеорит.
все как обычно. и хвост как обычно. только большой.
единственное, что необычно -- то, что он взорвался. но и это тоже с ними бывает иногда