Люда Теплова

По каким параметрам нужно выбирать ноутбук для работы? Какие марки/модели самые надёжные? заранее спасибо

сумма до 30 тыс. руб. работа, в смысле печатать документы, составлять отчёты, просматривать почту в интернете и. т. п

Елена Липатникова

Для какой именно работы? Сумма, планируемая к затрате?

Лика Лика

Мне нравится Asus. Посмотрите, что-нибудь из его линейки.

http://ru.asus.com/Notebooks/

Элёр Баходиров

У меня например Acer 4 ядра 6 гб Озу 1гб видеокарта 640 жесткий диск. А производителей много хороших lenovo, samsung, hp и др. Работает отлично