Наталья Голодаева

как сделать так чтоб родители не замечали сидел ли ты в компьютере?

я просто вчера села с фрапсом поработать, а мама заметила, что я сидела, хотя я не оставила не одной зацепки!

Александр Савельев

если даже замести следы
то всеровно останетса запись в системном журнале
да и остыть ему надо

Саша Павлов

попробуйте просто с родителями договориться

Nura Ledi

Пфф а зачем скрывать?

Shurikvmb Shurikvmb

НИКАК - если родаки хоть немного разбираются в компа х - ОНИ ВСЕГДА узнают, что ты включала его!!

Максим Гераскин

Пипец, тебе не приходило в голову что монитор или системный блок нагреваются? Они теплые, вот и догадалась.

Gx
Gxac

найди и взломай программу слежения.