Татьяна Брызгунова

О чем лучше писать блог) обо всем или же лучше отдельная тематика!!

Сергей Кабыко

а это как вам больше нравиться

Латифов Исмоил

Лучше конкретная тематика и та, которая вам нравится и в которой в разбираетесь, или можете разобраться.

Дима Дима

Смотря для чего вы собираетесь этот самый блог заводить.
Если же просто для души, то тематика уж точно не важна.
Если же, хотите поделиться опытом, то опять же единая тематика блога не так важна. Главное разбейте на категории правильно, и если у вас будет 3-4 категории (то есть по сути 3-4 направления в которых вы делитесь информацией) то поисковики будут вполне нормально индексировать ваши записи (конечно, при условии, что все остальные факторы соблюдены) .
Если же вы планируете продавать с блога ссылки, то лучше одна выделенная тематика, в которой вы знаток. В силу тематичности блога тематичные ссылки с него будут иметь большее значение с точки зрения поисковиков, а значит и с точки зрения потенциальных покупателей. А это в свою очередь поднимет цену ссылок. А быть знатоком в области надо, чтобы и писать в блог было проще, и советы были бы адекватными, что в свою очередь приведет к пассивной раскрутке, так как хороший материал имеет свойство самостоятельно расползаться по сети:)

Юрий Бабий

блог это как бы то чем ты занимаешся по жизни или хоби а там уже и пишиш про это я как бы так это понимаю
а блог обо всём это как бы уг=))

Ирина Богданова

Конкретно надо