Алексей Хаперский

Что такое блог? Как его создать? Что там писать? И как им пользоваться? Помогите мне пожалуйста.

Как его создать? Что там писать? И как им пользоваться? Помогите мне пожалуйста.

Алексей

если ты не знаешь что это, то лучше не создавай его и не трать на это время.

Петр Носов

Блог - это сайт на котором ты выкладываешь то, что тебе интересно.
Блог можно создать в гугл

Cf
Cfif

Блог не знает что такое XDD