Вячеслав Цой

Как создать блог на google? Как его оформить?

Блог для себя!

ОК
Ольга Корноухова

для начала делаешь аккаунт в гугле, заходишь в него и далее во вкладке блоги создаешь его себе. только вопрос для чего он тебе, из этого ответа бует складываться его заполнение.

Илья Гудков

Ну как, как.
Идете по ссылке и создаете. http://www.blogger.com
Оформляете, как хотите, но блог есть блог и у меня, в дополнение к нему идет Гугловский сайт, для размещения всяких документов, в виде таблиц и т. п.
Все зависит от того, что Вы будите на нем размещать.

Анна Макарова

Блог.

А если Вы хотите создать блог для себя, лучше всего заведите себе обычный блокнот и пишите сколько хотите.

Или заведите себе страницу в Гугл+