Александр Лазарев

Я создал блог, прописал для него уникальное ключевое слово. Но если этот ключ вбить в Google...

...то первой страницей открывается не мой блог, а ссылка на каталог того сайта, где я этот блог разместил.

Алексей Ш

Скорее всего ваш сайт еще не индексирован в гугл. Для маленьких проэктов индексация длится примерно месяц

Шавкат Шарипов

каталог имеет больше траста чем ваш сайт, наростите ссылочную массу на
свой блог