Kattabek Gaffarov

хочу создать блог, помогите пожалуйста

хочу создать блог! я много встречал блогов и там везде есть подписка и когда подписываешься всякие письма приходят на почту с информацией которой нет на сайте, я хотел бы сделать тоже самое только что бы подписка была не как у всех а была платная? так как я хочу разместить на сайте не очень ценную инфу, а в письмах которые будут приходить на почту подписчиков указать очень серьезную информацию за которую нужно будет заплатить, как мне это сделать?

Алексей Ершов

Наверно, у Вас и есть доступ к Государственным секретам. Иначе не были так уверены в том, что люди станут подписываться без оглядки и платить "не малые деньги" за информацию, которую они еще и не читали.

Ирина

Как вы понимаете блог не может висеть в пространстве, а требуется хостинг и на нём уже ваш сайт с блогом и защищенным входом.
Если вам интересно далее напишите мне.