Юрий Юрченко

Еду в Беларусь. Как быть с деньгами? Где лучше обменять? Какие деньги? Сколько можно провозить и т. д.?

Сколько можно провозить и т. д.?

Алексей

Едешь с банковской картой РСБ
на карте может быть любое количество денег
Снимашь деньги в любой стране мира в валюте страны, через банкоматы

Ни
Никита

Мы ездили этой зимой, тоже были в раздумье - как быть с деньгами. Взяли с собой рубли и карты банковские (Райффайзен и Сбер) . В результате - за гостиницу заплатили по карте, рубли поменяли в первом попавшемся банке, где-то в центре. Никаких проблем, из аэропорта ехали на такси, заплатили рублями...

Михаил

В результате вхождения в ТС отныне письменному декларированию как при ввозе, так и при вывозе подлежит валюта на сумму превышающую 10 тыс. долларов США. При этом никаких разрешительных документов не требуется.

Лучше всего менять доллары на рубли
Обменники на каждом углу
Если есть международный пластик сбербанка то можно с него прям в банкомате поменять
наш «БПС-Сбербанк» дочка росс. сбера