Да
Дарья

Подскажите игру типа майнкрафта (жанра песочница) в которой можно поиграть по сети и был бы мир большой или бесконечный

и забыл сказать и не террария и желательно в 3D

Александр

Сначала спросите себя - зачем вам большой или бесконечный мир, а потом качайте garrys mod. Вот там песочница так песочница (отдельный интерес составляет скачивание всяких моделек и карт)