Ин
Инесска

можно ли поставить в иж юпитер 5 вот эту Свечу зажигания Denso W20FP-U, вместо родной A17B

и вобще есть ли смысл, говорят денсо надёжнее, дольше ходят, или в советсткую технику пофиг чо вставлять лишь бы ехала.

Антоха

ставь любые, ему пофик главное что бы обе одинаковые были

Алексей

нельзя, ты думаешь свечи разные от балды что-ли, на ижак а17 или а23 ставь, если уж так хочется необычные NGK
[ссылка появится после проверки модератором]

http: //vk. com/ yupiter5best
по поводу юпитера здесь спрашивай

Костя

Мне влом смотреть применение. Но если это свеча для автодвигателя (с жидкостным охлаждением) , то сгорит нахрен в твоем иже в скором времени.

Только мотоциклетные ставь. Или от запорожца: -)

Алексей

Ставь, главное, чтоб по длинне одинаковые были :-))