Сергей Третьяк

Можно ли поставить на Иж Юпитер 5 элетронное зажигание и где его можно заказать и как установить?

Хочу поставить себе электронное зажигание чтоб с кнопочки заводить, но не знаю возможно ли это или нет.

Роман

на юпитере этого-навалом. . бери ружо иж, и в космос. на юпитер. дашь пять-будет тебе зажигание. и предварительное тоже)))

Наим Тахиров

за пять тебе продам