Виктор Нащинский

Снилось, что меня собираются крестить, а я говорю, что уже крещенная. И цепочку золотую видела. К чему это?

Юлия

Вам придется пойти на нежелательный компромисс.

Dmitry

....есть выражение " нести крест"- то есть выполнять свои обязанности, вас хотят по крестить- кто то захочет обязать вас, по вешать на вас обязанности, но вы говорите, что уже крещённая- вы откажитесь от этих обязанностей, сказав, что у вас и так их предостаточно. Видели золотую цепь- цепь- звено- те же самые обязательства.... вы не одели цепочку, вы её только видите.... ( обязательства- это могут быть и по работе и в личной жизни).... что то вы не примите и не захотите нести это бремя.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ