Михаил Мартынов

Подскажите, пожалуйста, Что он чувствует ко мне? что меня ожидает с ним? Татьяна 25.08.1997, Владислав 20.01.1995

Аннет К

В любви ваш избранник – человек жесткий и властный. Он считает, что все решения в совместной жизни обязан принимать только сам. У ваших отношений замечательные перспективы: вас и вашего любимого человека свела вместе сама судьба! Вас ждет благополучие и успех. У ваших ног – весь мир и все его сокровища.

Елена

встречи ждут

Алина Шлуинская

деточка чудес не бывает