Gregory Santoni

Чего ожидать от отношений? Владислав 18,08,1995 и Татьяна 27,04,1997

Олеся Ильина

совместимость 90% (хорошо)
Личные отношения

2.5 (Хорошо)

Деловые отношения
2.5 (Хорошо)

Наташа Чернова

подростковой беременности, чего еще

Ма
Мария

Солнце мужчины в трине к Луне женщины
Взаимодополнение жизненно важных качеств. Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых отношений. Женщина благосклонно уступает права лидерства мужчине и старается создать все условия для успешной реализации его намерений. Мужчина может доверять практицизму, чувствительности и восприимчивости женщины. В деловых отношениях лучшим вариантом считается тот, где мужчина начальник, а женщина находится у него в подчинении.
Солнце мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины
Здесь возможны расхождения во взглядах, стремлениях, основных жизненных принципах и ценностях. Женщина более открыта, готова к развитию отношений. Но это может идти в ущерб ее истинно женским проявлениям и качествам, т. к. она оказывает сильное давление на мужчину. Союз может быть перспективным, если обе личности развиты и готовы к сотрудничеству по принципу взаимодополнения.
Луна мужчины в трине к Марсу женщины
Это удачное сочетание качеств, где энергия, инициатива и страстность женщины вдохновляют мужчину на активное самовыражение. Вместе партнеры способны справиться со сложными задачами в сфере, где задействованы их материальные интересы и сформировать прочную базу для конструктивной деятельности. При прочих благоприятных аспектах в синастрии между партнерами устанавливается глубокая эмоциональная связь и физическое влечение.

Луна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Неискренность, эгоизм и чрезмерные реакции на личностные проявления держат партнеров в постоянном напряжении. Мужчина склонен проявлять собственническую позицию, стремясь ограничить внешнюю активность женщины; здесь часто присутствует ревность не только к возможным соперникам, но и к социальному успеху женщины. Проекция образа матери, детских страхов и нерешенных проблем переносится на отношения с женщиной, которая, в свою очередь, склонна отстаивать право на свободу, собственный выбор и личные достижения. В деловых отношениях это может приводить к непродуманным и неконструктивным решениям, где каждый из партнеров преследует свои цели.
Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины
Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Женщина направляет активность мужчины, и общие идеи приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями.
Меркурий мужчины в трине к Венере женщины
Между партнерами быстро возникает взаимное влечение, т. к. каждый находит в другом идеальные черты и подтверждение собственным ожиданиям. Здесь чувство обретает реальную форму выражения. Обаяние, внешний облик женщины, ее успех в обществе позитивно воспринимаются мужчиной; он находит слова и способ выразить свое восхищение и вызвать ответный интерес. Женщина отдает должное его интеллектуальным способностям, социальной активности. Такая пара успешно формирует множество полезных и интересных связей в обществе и реализует проекты, в которых конструктивные решения всегда сочетаются с эстетической стороной. Стремление к прекрасному, качественному и ценному становится одним из стимулов развития союза; здесь может сложиться взаимовыгодное деловое партнерство, особенно, в области рекламы, искусства, торговли.
Меркурий мужчины в соединении с Марсом женщины
Лучшим образом этот аспект проявляет себя в деловом партнерстве, где ментальность мужчины, его идеи, планы находят реальное воплощение при энергичном и волевом участии женщины. Для нее это может быть вариантом сублимации сексуальных импульсов, которые воспринимаются мужчиной не в том варианте, которого она подсознательно ждала; но результат взаимодействия оказывается конструктивным и