Решительны. Практичны. Деятельны. Цените красивые вещи. Любите красивую одежду. Не любите вмешательство в ваши дела. Не терпите влияния со стороны. Чувствительны. Сентиментальны. Спокойны и уверены в своих вкусах. Миролюбивы. Терпеливы. Не любите споров. Не переносите, когда на вас повышают голос. Не выносите дисгармонии ни в чем. Обладаете отличной памятью. Всегда держите слово. Обладаете здравым рассудком, простотой, прагматичной интеллектуальностью. Чувствительны. Хорошая хозяйка. Искренняя и верная жена. Умеете создавать мир и гармонию в доме. Любите тратить и тратите. В близости с мужчиной импульсивны. Красивы, притягательны и знаете это. Миролюбивы. Добродетельны. Слегка упрямы. Очаровательны. Изысканны. Немного капризны. В личной жизни искренны и постоянны в привязанностях.
Перспективы на ближайшие годы: В этом году не следует думать, что пришло время расслабиться. Год напряженный и потребует повышенной эмоциональной отдачи. Успехи в работе и карьере будут главным образом зависеть от собранности и дисциплины. В семейных делах возможны кардинальные изменения, направленные на установление более комфортной во всех отношениях обстановки. По части финансов можно ожидать немалых трат. Состояние здоровья будет зависеть от душевного и эмоционального состояния. Не будьте мнительны. В плане завязывания новых отношений этот год не очень удачен - он принесет лишь надежды и мечты. В следующем году возможны ситуации, с которыми будет непросто справляться. Особое внимание следует уделить здоровью и по возможности избегать ситуаций, в которых присутствует хоть малейший риск подвергнуться насилию или стать жертвой несчастного случая. В работе ожидается затишье, главное - не вступать в споры с начальством, коллегами и партнерами: выйти победителем шансов почти нет, а нажить лишних врагов - хоть отбавляй. Трудностей можно ожидать и в плане семейной жизни. Не старайтесь доказать свою правоту, просто проявите любовь и терпение, и тогда, возможно, вы сохраните нормальные отношения. Но если вы лишь планируете вступить в брак, то лучше перенести дату бракосочетания на 2014 год.
Гороскопы
Расскажите что можете обо мне, пожалуйста 27,04,1997
Любовь становится фаворитом дня, выкроив себе романтический ужин вдвоем. В денежных делах никаких новостей не предвидится, но большим положительным моментов явится налаживание особых теплых отношений с родственниками.