Число Пути: «8»
Восьмерка наделяет своих «подопечных» огромной мудростью и силой характера, позволяющей добиться благополучия и высокого положения – а к этому они стремятся так сильно, как ни к чему другому. Способность управлять другими и организовывать чужую работу у «восьмерочников» очень велика; они легко подчиняют свою жизнь распорядку, который считают верным, без труда отказываются от привычек или отношений, которые мешают добиться желаемого. «Людям восьмерки» редко знакома «золотая середина» - они, как правило, или преуспевают во всем, или терпят неудачу и прекращают борьбу.
Несмотря на довольно широкий круг общения, «люди восьмерки» часто одиноки в глубине души; им непросто найти слова для выражения своих чувств к окружающим, признаться в любви рассказать о своих сомнениях. Однако ошибкой было бы считать их холодными и бесчувственными: такие люди способны на сильнейшие переживания, и изменят свою жизнь к лучшему, если не будут пытаться скрывать все эмоции. Восьмерка наделяет людей проницательностью и умению хорошо понимать других, однако они мало кому прощают слабости и ошибки.
Четко понимая, чего хотят, «восьмерочники» обычно легко добиваются материальных ценностей и благополучия; они заботятся о близких, но редко принимают подлинное участие в домашних делах, предпочитая предоставить их другим. «Люди восьмерки» ставят перед собой верную цель, но редко сразу выбирают правильный способ для ее достижения; хороший совет мог бы прийтись очень кстати, но они редко прислушиваются к словам окружающих. Таким людям очень полезны путешествия и перемены, поскольку помогают набраться жизненного опыта и мудрости.
Нередко «восьмерочник» - человек с непростой судьбой, который становится жертвой не только внешних обстоятельств, но и противоречий, разрывающих его душу. Отмечая, что восьмерка объединяет два мира – материальный и духовный, - оккультисты предостерегают людей, находящихся под влиянием этого числа, от опрометчивых поступков, излишней эксцентричности, стремления к анархии. Такие люди с детства чувствуют, что не похожи на сверстников. Им свойственно одиночество, но оно не приносит подлинного комфорта – и это заставляет искать утешения в религии, порой доходя до фанатизма, мистике, философии.
Нередко влияние числа 8 становится причиной проблем с законом, заставляя человека выбирать путь опасный и мало одобряемый обществом.
Если в жизни человека, помимо 8, встречаются числа 1, 3, 6 (например, в номере дома или квартиры, в качестве дат важных событий) , можно с уверенностью говорить о больших испытаниях, выпадающих на его долю, и щедром вознаграждении Судьбы, а также важных уроках, усвоенных на протяжении жизни. Роковой для человека, Числом Пути которого является 8, может стать цифра 4 – если она часто встречается в жизни, то обещает несчастье и страдания.
Удачные дни: суббота, воскресенье, понедельник.
Цвета, приносящие удачу: черный, темно-синий, пурпурный.
Камни, приносящие удачу: сапфир, черный жемчуг.
Гороскопы
расскажите что нибудь обо мне: род. 4.04.1989. зовут Степан
Овен обращает на себя внимание быстротой поступков и сообразительностью. С низами дела не имеет, если какие-то препятствия, может сразу обратиться к большому начальнику, чтобы их устранить, умеет хорошо работать локтями для личного продвижения, но, продвигаясь, не замечает врагов, которых сам создал, считая себя сильным.
Профессии выбирает не требующие терпения, устойчивости, подчинения, рассуждений, просиживания в помещении. На работе горит, не жалея себя, но их начальник должен помнить, что Овен может занять его место. Любовь для Овна - это жгучая страсть, он сам выбирает партнера и завоевывает его (ее) . Начало любви, первый натиск опьяняет, это весна с летней жарой, но если связь длительна, то Овен может стать деспотом. Любовь продлится долго, если партнер сумеет поддержать интерес, не давая себя завоевать целиком. Овны (и мужчины, и женщины) и в браке продолжают поддерживать отношения со своими знакомыми, друзьями, не замыкаясь в узком семейном кругу. Дети их не будут слабаками, но не будут и такими сильными, как их родители.
(для гороскопа необходима полная дата)
Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Овна. Вы являетесь прирожденным лидером. Экзальтированность, импульсивность и физическая выносливость дают возможность быстро брать старт в начале любого дела и успешно его заканчивать. Любая ваша инициатива должна быть принята. У вас нет желания подчиняться законам иерархии и думать о том впечатлении, которое вы производите на окружающих. Соперничество, рискованные дела, препятствия - для вас желанные атрибуты азарта. Вы готовы принять любой вызов и противостоять любой силе. Не считаясь ни с чьим мнением, легко наживаете себе врагов. Но окружающие отдают должное вашей искренности, честности и готовности прийти на помощь. Вам нравится яркая, броская красота, сильные партнеры и романтические отношения. Даже в любви для вас важен период завоевания, вы способны ценить только то, что досталось в результате серьезной борьбы. Вы идеализируете семью и партнерские отношения, любое расхождение с идеалом может привести к смене партнера. Главное условие вашей жизни - быть независимым и свободным.
Умничка Умничка
спасибо за ответ... но это все настолько общее....хотелось бы подробнее...
род. 4.04.1989. зовут Степан :))