Айнагуль

скажите сколько детей у девушки видно? Диляра 25.10.91 от какого мужчины будет первый ребенок>?

Co
Constantin

не совсем понятен вопрос. мальчик. любовь. страсть. страшная ревность. свекровь изподтишка.... новая любовь. зажиточность... Оставь ревность. Отпусти. Ещё и у тебя праздник будет на твоей улице

Марулька Мулька

от Михаила будет

Ольга Родникова

солнце моё другого мужика тебе нужно

Natali Bobrova

двое по судьбе первый будет через полтора года от любимого человека