Firdavs Muhiddinov

скажите какой пол ребенка будет первым? сколько детей видно? диляра 25.10.91

Наталья Макеева

первым будет мальчик !!!хорошенький и здоровенький!!!! будет глазами похож на вас !!!затрудняюсь сказать !! будут ли еще дети !!!так как похоже у вас был аборт! ! но может я ошибаюсь в плане аборта !!!да нет я вижу девочку но она мертва это походу аборт!!!!