Виктория

Подскажите какую нибудь игру на андройд (бродилку, рпг, наподобии dangeor hanter 3) что бы можно играть с другом по сети

Подскажите какую нибудь игру на андройд (бродилку, рпг, наподобии dangeor hanter 3) что бы можно играть с другом по сети.. . чтоб можно играть за разных героев типа мага воина лучника с прокачкой и миссиями ну и графика чтоб не подвела...

Сергей Васильев

Dark Legends, Eternity Warriors 2