Панфилов Сергей

Подскажите какую нибудь игру на андройд (бродилку, рпг, наподобии dangeor hanter 3) что бы можно играть с другом по блют

Подскажите какую нибудь игру на андройд (бродилку, рпг, наподобии dangeor hanter 3) что бы можно играть с другом по блютуз.. . чтоб можно играть за разных героев типа мага воина лучника с прокачкой и миссиями ну и графика чтоб не подвела...

Irinka Gosteva

Пожалуйста:
Бродилки (Action) игры для Андроид. Скачать бесплатно ...
android.mob.ua/genre/brodilki_action/
Скачать Бродилки (Action) игры на Андроид бесплатно. Лучшие бесплатные Бродилки (Action) игры для Android
Бродилки | Скачать бесплатно игры для Android
3gplay.ru/android-games/brodilki-action.html
Игры в жанре Бродилки для Android в формате apk
Скачать бесплатно игры для андроид, бесплатные игры для ...
android-games-box.com/
У нас можете скачать игры для андроид без регистрации и СМС. ..Бродилки . Frontline Commando D-Day (Спецназовец: Начало Войны)