Матрасы Мебель

где же ты мой любимый))) сколько мне ждать тебя?)))

Чв

Извини, белый конь сдох по дороге, а быстро ходить мы принцы не приучены. Жди!

Ирина Александрова

Через три месяца встреча.

Сергей Митришкин

Конь, конь.. . забирай кота.. . пока не увели...))

Cветлана

Ждать, да догонять - Тухлое занятие. Ищи сама! И Находи сама!

Татьяна Данилочкина

Спустись с башни... прогуляйся )))))

Ирина Басова

И у меня такое же желания но на оборот))

Владимир Михеев

А ты не жди. Вот смотри какая молодёжь шустрая 😄 Я вот не ожидала такого быстрого эффекта, но я уже почти заполучила одного пацана, ахаха) Рановато какие то "отношения" иметь, но что делать, 21 век в конце концов! Почему подругам можно встречаться с парнями а мне нельзя?)) ) Так что бери дело в свои руки! >:D Женщины правят миром! Юху)))