Людмила Дозорцева

У меня в ванной какой то чужой мужчина.... Моется и песни поет... Не твой заблудился?

Люлек

это домовой.

Ольга Попова

мой сказал, что на работу ушел)) но ты все-равно гони его))

Ситников Андрей

Придется тебе ванну менять и замки от дверей!

Julie Volkoff

За пятую точку и в ЗАГС . Раз имел смелость лишить девушку покоя)))

Людмила Булкина

Нет, работает уже)))

Виктория Бойко

мой по привычке еще и носочки постирает... проверяй, не весят ли)))

Саша Хныкин

Возможно, а я то думаю хде он пропал) Дома ведь душ сломалси, так он и решил наверное)

Алексей Елистратов

закрой дверь! соседей разбудим! и хватит болтать по телефону.

Галина Соболева

Да ты бежала бы, как лань горная через три ступеньки на улицу быстрей, а не по клавиатуре блямкала. Хотя не исключаю и другой вариант. Неудовлетворенная женщина тупо тянет время, что бы воспользоваться случайно подвернувшимся мужичком.

Натали Демина

Вы с утра уже упоролись по ходу?

Дм
Дмитрий

ещё не вечер, - помоется, выйдет и к утру будет не такой уж чужой!...