Алексей Рыбин

что надо делать чтоб мужчина вас ценил?

Ленуся Добрынина

мужчина как почтовыя марка: чем больше на него плюёшь, тем лучше он клеится!)

Анатолий Филиппов

Ценить и уважать себя.

Ищенко Алексей

В школу ходить, учиться хорошо, а не в ответах торчать в этом возрасте.

Иван

поменять его на нового

Виталий Донос

не зацикливаться на нем

Елена Ухватова

Следить за внешностью и пунктуальностью своей.

Эрлан Дыйканбаев

Любить себя, а именно - держать себя в форме, красиво выглядеть, и т. д. ..Мужчины любят глазами в первую очередь, и ценят девушку пока она остается желанной!

Наталья Герасимова

не пилить его, любить и уважать себя

Николай Клягин

Любить, поддерживать, помогать в трудную минуту, уметь понять, уметь поднять настроение и вообще быть с ним, быть его. Не стоит конечно зацикливаться или стелиться под мужчину, но не нужно быть самолюбивой, эгоистичной. Мужчины чувствуют искренность. Вешаться на шею и постоянные чрезмерные нежности, ласки и сюсюкания не нужны, как и чрезмерное внимание, но нужно показывать, что именно этот мужчина нужен, незаменим и что девушка нуждается нём, в его заботе, поддержке. Еще одно - с мужчиной нужно соглашаться и давать ему быть главным, у руля в отношениях. Доверять ему. Если же у вас сомнения и не хотите рисковать или же постоянные споры с мужчиной - то значит это не тот мужчина, который вам нужен.

Владимир Куварин

любить себя, не надоедать, отпускать погулять с друзьями без упреков...

Михаил Шпиев

цени сама себя и все тебя будут ценить 🙂