))
))))) )))))

А как быть если человек просто плюет на тебя, а ты ничего не можешь сделать ?

Пашка Борисов

т. е. увернуться не можешь?)) ) ну, тогда тренеруй реакцию)))

Татьяна Зельманова

ОТОДВИНУТЬСЯ всегда можно; )
чтобы плевки не долетали;)

Na
Natali

То что человек плюет - это вы так думаете (проекция) . Как Будда говорил людям "Вы на меня кричите, плюете, бросаете палки. А я это не беру. Как вы думаете в кого вы плюете? "

Мария Писарева

Потому что он мой марионетка.

Олег Мартынов

Без выходных ситуаций не бывает Если ты себя не уважаешь то ты будешь это терпеть А если уважаешь то ты на него просто насрешь

Катюня

Ничего не можешь сделать-это просто ничего не делать. А если человеку пофиг, так зачем ему себя навязывать, ему плевать на тебя, значит ты ему ненужна или ненужен. Повернуться спиной к такому, а лицом к тому общение с которым будет тебе комфортно.

Мальвина

бить дальше от этого человека

Dima

Ну что тут скажешь... Женщина должна быть гордая, с чувством собственного достоинства. Переболеете, переживёте, не Вы первая, не Вы последняя)

Mария Олеговна

Забудь, вычеркни человека из своей жизни, не обращай внимания. Он для тебя не существует.

Владислав Плиско

как это совсем ничего? выбор есть всегда, хоть и не лучший... если не можешь изменить ситуацию, измени к ней свое отношение, пофигизм еще никто не отменял

Наталья Барышева

в ответ плевать)) , а возможен и благородный поступок - простить и забыть. Пожелав ему добра - уйти в сторону и не ставать на путь мести.

София Скляр

сломай ему лицо

Дарина Гаденова

громко матерись хотя-бы

Serdar Ozturk

забить, забыть, представить что этот человек для вас просто не существует.

Be
Bella

все что угодно

Алексей Грибанов

Слишком неконкретный вопрос. На него нельзя ответить, т. к нету всех данных для решения задачки. Но по-факту тебе могу сказать одно: терпеть негатив, что на тебя выплёскивают другие = портить себе нервы и понижать свою планку терпимости, к тому жеэто приведёт к тому, что ты будешь срываться переодически на невиновных людей. При этом надо иметь в виду на сколько адекватная реакция у тебя самой, т. к. многие безмозглые дамочки любят накручивать себя и принимать как личное оскорбление то, что их вообще не касалось.