Amante De La Muerte

Вами смешно смотреть на потуги некоторых устроить свою жЫзнь, когда вам лично уже очевидно, что они вышли в тираж?))

раньше нада было. Думать!

Даша Богданова

Хех... .
В таких случаях, мне ...неловко, почему-то, за них.

Св
Светлана

Признаюсь, я ни на кого не смотрю, кто куда там пошел... )
Я смотрю за собой и живу своей жизнью)

Наталья Мамай

ты опять над ДЕВОЧКАМИ издеваешься???

Саша Дроздов

Я каждого знакомого с транспортиром не меряла, чтоб решать, кто вышел, а кто ещё нет. Люди и в 70 новые семьи заводят, и живут счастливо.

Саша Бобков

Никогда таких не видела. Среди живых. В тираж мы все выйдем, когда на том свете будем. ДО ЭТОГО всё ещё возможно.

Неизвестно

у меня есть знакомые девушки, которые прям немогут! так хотят замуж, что аж кошмар!!! выворачиваются на изнанку! а я искренне не понимаю че там делать)))