Наташа Метельская

ДЕВУШКИ посоветуйте какую книгу почитать. КНИГА КОТОРАЯ ПОМЕНЯЛА ВАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ПОМОГЛА РЕШИТЬ НЕКОТОРЫЕ НЮАНСЫ

Арина

КНИГА КОТОРАЯ ПОМЕНЯЛА ВАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ПОМОГЛА РЕШИТЬ НЕКОТОРЫЕ НЮАНСЫ, таких книг не встречала.

Александр Зиатдинов

Гарольд Робинс "...И я не осуждаю тебя". Читала в классе 9-м, впечатления до сих пор...

Виктория Калиничева

НИЦШЕ на досуге почитайте, про личную жизнь не вспомните - забудете напрочь

Александр

П. Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала". Боже, чудо-книга! ! Поменяла меня полностью...

Олег Сидоров

Сейчас дочитываю Уильяма Теккерея "Ярмарка тщеславия". Рекомендую.