Олеся Туркова

Сел Иван Царевич на коня и поскакал тыдык.. тыдык.... в командировку. Когда вернулся, Царевна с Горынычем МММЖ делала.

А в жизни как в сказке бывает?

Олеся Пак

Уезжая в командировку, муж серьезно ошибся, сказав жене на прощание
"Давай! " вместо "До встречи".

всё бывает

Сергей Бережной

И сказала она ему человеческим голосом "милый это не то что ты думаешь!!!! "

Владимир Мудрик

а с чего это Горыныч-МММ?
у него три головы, а не чего-то там))) т. ч., М-в единственном числе;) )

ЗЫ. у нас вся жизнь, как сказка.. .

Катерина Небольсина

ты упорот, друг мой

Ирина

Да! Если мужик родился после аварии в Чернобыле, три головы реально заимел!

Марат

надо было предупредить когда вернёшься...)

Евгения Григорьева

Тото я смотрю ты на горыныча похож

Диана

МММЖ?... в жизни почти не встретишь)

Иван

Не зря пословица существует для некоторых: муж в Тверь, жена в дверь

Вя
Вячеслав

С Горынычем нельзя урод родится с тремя головами .

Наталия Воробьева

она с ним зоофилией занималась, а не МММЖ

Надежда Иксанова

Че то МММ много, это нонсенс))))

Светлана Субботина

В Жизни все бывает))) Но есть царевны сидят и ждет своего Царевича))))