Файзулла Асадулла

GTA V удивит ли нас, или же это будет тот же GTA IV без новых сюрпризов?

Кирилл

ДА ДА ДА, онлайна не будет ясно тебе? А это уг, 3 года наза обещали онлайн режим

Антон

Графа будеть улучшена намного а мап будеть такой большой что офигееш) ) больше чем в Sanandreas а про сютеж пока рано говорить думаю будеть интересно

Екатерина

а я и не жду. я даже 4-ю не играл, уж очень убогая игра

Павел Артемьев

Все будет, нужно только ждать релиза на ПК. GTA 4 была нововведением, движок мы уже видели в Max Payne 3 и знаем на что он способен, так что на этот раз багов будет меньше. Сюрпризов, судя по одним скриншотам, будет много.

Рустам Халиуллин

Лучше тройки, вай сити и сан андреаса ничего быть не может