Инна Квин

Как создаются ссылки (на видео, музыку, текстовые материалы и т. д.)?

Хочу узнать, как сделать ссылку, чтобы потом скинуть её друзьям или родственникам...

kuzyak_v

Совет: чтоб не рассбрасываться ссылками (дурной тон) , скачайте материал себе на комп и пошлите прикреплённым файлом в письме тому кому надо. Поверьте получателю будет гораздо приятней получить файл, а не ссылку. Этим самым вы окажете уважение к получателю.
Послать ссылку- равнозначно послать в W W W - это не приятно.

Поможет вам программа диспетчера загрузок с интернета IDM.

ИМХО

Кстати ссылки не делаются, а копируются правой кнопкой по выбранному файлу- копировать адресс ссылки, вот его и посылаете.

Вот ссылка на вас

http://otvet.mail.ru/mail/aleksey.cvetkov.64/

Алексей Цветко ???