Жа
Жанна

Подскажите в каких единицах измерения MS Excel считает синусы, косинусы???

Вопрос читайте внимательнее, я спрашиваю в чём подставлять?

Клара Дорджиева

У синусов и косинусов нет единиц измерения.
Дело в том, что синус и косинус это не физические величины. Это математические функции. В качестве аргумента у них абстрактное число и в качестве значения у них тоже абстрактное число, в соответствие с математическим определением этих функций.
Вот, например, строгое математическое определение функции синус:

Этот ряд очень часто встречается в разных математических задачах и поэтому, чтобы его долго не писать, этому ряду придумали собственное сокращенное название sin(x).

Евгений

там выбрать можно

Ма
Марал

Тригонометрические функции не имеют размерности